Все для Всех.

Объявление

На форуме иногда будет происходить странные вещи;)Не пугайтесь идет настройка форума!


П.С: Со всеми вопросами личного характера обращаться либо в лс либо по ICQ:

Администраторы:
ICQ-~HelP~(492113435)
ICQ-Юлёна(397129381)

Модераторы:
ICQ-Wolfik(253663488)
ICQ-ангел без крыльев(351497011)

Вы здесь » Все для Всех. » Drugs » Скажи "НЕТ!!!" наркотегам


Скажи "НЕТ!!!" наркотегам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ созрел для борьбы с наркозависимостью. Кто Следующий?
А пока займемся коллекционированием антинаркотической пропаганды для будущей разъяснительной работы среди широких масс населения.

0

2

Белая гордость не даст Славенину опуститься да такого!

0

3

у меня крайне отрицательное отношение к наркотикам...Наркоманы-неизлечимо больные люди...Жаль, но они сами выбирают такой путь...

0

4

не употребляю, не употребляла и никогда не буду... даже элементарно- гаш и травка- я ярый противник этого- не говоря уже о химии...  много моих знакомых и друзей сидят как на лёгких, так и на тяжёлых наркотиках... брат 2-ой год сидит на героине... когда из образовавшегося на сгибе руки "соска" начал выходить тромб он потерял сознание.. его откачивали нарики, боялись скорой, ГНК (ГосНаркоКонтроль)...  это реально ужасно...
девка из соседнего дома назвала 1-ого ребёнка в честь наркотиков...
много кто умер от передоза...
некоторые с ума по сходили от кислоты ...
в наркушках нариков лечат барбитурой, которая тоже наркотик, тоько слабый... те кто отсидел в наркушке садяться на эти "лекарства" в итоге...
он пороха сжигаются слизистые, теряют прочность кости... в порохе содержатся аммиачнае соединения, страдает желудочно-кишечный тракт и сердце... сосуды становятся хрупкими... повышается процент кровоизлияний...

0

5

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=3tmjNbmffM4[/youtube]

0

6

Не долбите потом будет хуже ! Несможете остновитса перейдёте на тяжолые а это вобще дич ну ёё на.... Лудше пойти пива с рыбёхой да по девочкам .

0

7

присоединяюсь ко всему выше сказаннаму. И самое похабное, те кто стоят у верхов наркобизнеса ведут здоровый образ жизни. Травят других,но не себя.

0

8

Я вполне согласен со всем ,что здесь прозвучало.Но однажды я хотел убедиться в отрицательном эффекте наркотиков.В моем случае "травка".Я попробывал и понял,что большей дряни на свете нет.Если уж так хочеться портить мозги,то почемубы не вбить туда ржавый гвоздь?)вердикт - продукт апсолютно негоден к эксплуотации и употреблению.

+1


Вы здесь » Все для Всех. » Drugs » Скажи "НЕТ!!!" наркотегам