Все для Всех.

Объявление

На форуме иногда будет происходить странные вещи;)Не пугайтесь идет настройка форума!


П.С: Со всеми вопросами личного характера обращаться либо в лс либо по ICQ:

Администраторы:
ICQ-~HelP~(492113435)
ICQ-Юлёна(397129381)

Модераторы:
ICQ-Wolfik(253663488)
ICQ-ангел без крыльев(351497011)

Вы здесь » Все для Всех. » Музыка. » У каждого свой стиль....


У каждого свой стиль....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не понимаю людей, который ругаются из-за стилей музыки. Что в этом такого?! Все должны любить одно и тоже?! Тогда зачем всё придумывать ?! Должно же быть разнообразие. Да и разнообразие должно быть во всем.  :writing:

+1

2

разведение полемики на тему субкультуры- это да...
лично я сторонник метала, но это не значит, что агитирую всех слушать именно этот стиль музыки, пусть слушают что хотят, их право, я же не бог, ну и все мы должны быть хоть на сколько-то индивидуальны

0

3

да..да..Юль...ты права, не спорю)
я лично меломан) слушаю всё что на душу ляжет) хотя в основном слушаю рэп) и лёгкий рок) :rolleyes:

+1

4

Полностью согласен каждый слушает что прёт . Но вот непойму такой темы если там например слушает реп то на штанах мотня до пола телепаатса а вот если рокер то цепией понавешивают, можно же слушать что угодно и ходить нормально .

0

5

знаю кучу разносортных нефоров, им лично нравится такой вид брутальный, вот они и носят цепи и прочую субкультурную амуницию...
в конце концов, то что мы непосредственно слушаем большинству и задаёт стиль, так сказать, стремимся к стилю исполнителя...
я вот, конечно могу одеться в классику, либо платье, либо юбку, на шпильках... но вот то, что из наушников доносится Слипкнот, рядом стоящий народ, по взглядам заметно. что их это шокирует) а мне лично оч забавно))
тем более сейчас стиль одежды делится не только по субкультуре, а вот больше по возрасту, пока мы молодые, одеваемся более подобающе нашей безграничной фантазии... с возрастом вкусы, если не в музыке, но вот в одежде в любом случае поменяются... металюг, допустим женщин, в возрасте 40 лет (я не беру ввиду исполнителей) лично я не видела, а так-же- реперш и т.д.
меломанов крайне мало, и мало кто из них не маргиналы

0


Вы здесь » Все для Всех. » Музыка. » У каждого свой стиль....